Distemper Medley
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Distemper Medley

Фан сайт группы Distemper
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кино (Фильмы)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
4yma
Admin
Admin
4yma


Количество сообщений : 34
Возраст : 34
Географическое положение : +3
Дата регистрации : 2008-03-12

Кино (Фильмы) Empty
СообщениеТема: Кино (Фильмы)   Кино (Фильмы) Icon_minitimeСр Мар 12, 2008 6:12 pm

Каму что нра? Кто что вза последнее время хорошего посматрел)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://medley.forum2x2.ru
6opoga
Admin
Admin
6opoga


Количество сообщений : 23
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-13

Кино (Фильмы) Empty
СообщениеТема: Re: Кино (Фильмы)   Кино (Фильмы) Icon_minitimeЧт Мар 13, 2008 6:31 pm

из относительно новых фильмов видел Путевого обходчика(полная лажа),нового Астерикса(лажа,за исключением пары моментов)и Хитмена(а вот это мне понравилось,хотя много несостыковок,как с игрой,так и с "костюмами" - как ментов в целом,так и омона в частности))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фобия

Фобия


Количество сообщений : 8
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-04-11

Кино (Фильмы) Empty
СообщениеТема: Re: Кино (Фильмы)   Кино (Фильмы) Icon_minitimeСб Май 03, 2008 9:15 am

Вот недавно,пока плёл афрокосы подруге,смотрел советские фильмы...Пагубно они на меня влияют,друзья мои...
В фильме "Афоня" крутого пьяницу,у которого и телевизера не было даже (прям,как у меня) перевоспитали...
В фильме "Королева Бензоколонки" сплошной позитив...
В фильме "Вам и не снилось" - печально-потешная история лУбви...
Дааа...подобный кинематограф странно сильно уводит от реальности...Но еще сильнее меня увели "Хроники Нарнии"...Хочу быть Волшебным Львом теперь или русалкой!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кино (Фильмы)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Distemper Medley :: Болтанка-
Перейти: